Минусы и недостатки Lexus RX200t, RX350, RX450h

1. #21 07.11.2016 18:31

inso Старожил

В клубе:
    1187 дней
    Lexus IS250
    У вас же пробег небольшой? Однозначно по гарантии исправить должны.

2. #22 07.11.2016 19:17

Vados Участник

В клубе:
    68 дней
    LX,GX,RX,TLC200.
    Пробег семь тысяч за семь месяцев. Из них тысяча в первый день из Москвы в Калининград. И тысяча за вчера и сегодня по Европе.
    На эриксе вроде как нет связи между рулем и колесами? Т.е. дело не в подвеске. А в электронном рулевом. ВГРС или как ее там? :-)
    Под машину на шиномонтаже заглядывал. Рычаги правильные. Мощные. Не люминь, не силюмин.
    Сегодня на границе заметил, что и на второй двери удлинитель оторвался. Хорошо, что я, а не таможенник. Без лишних вопросов. Завтра буду выносить мозг официалам.
    Дворники заскрипели. И чистят с пропусками!
    Сырая машина. Очень сырая.
    Расход по трассе 10-11. Субъективно стала несколько резвее, чем в первый день.

Добавлено через 2 минуты
    Кто знает, что означает короткий двойной сигнал?
    Вроде как ограничение скорости. ??

Навигация пустая и бестолковая. Реально достала!!!

3. #23 07.11.2016 20:25

dae11 Участник

В клубе:
    87 дней
    Согласен,что машина сырая.Внешний и внутренний вид сначала напрочь застилает глаза,а после пары тысяч километров глаза открываются и начинаешь замечать кучу неприятных мелочей из которых складывается общая картина о машине.Я даже не беру уплотнители на дверях и дворники с разрывами. У нас начались морозы до -16 и машина заскрипела, проснулись сверчки о которых по теплу даже и не подозревал.Огромный минус для северных широт, очень долго прогревается салон.Климат работает не для наших широт. Знакомый объяснил это тем, что объем движка небольшой и плюс турбина, поэтому долго прогревается.Не знаю так ли это. Даже дворники которые спрятаны под капот, с одной стороны вроде бы понтово, а с другой очень не удобно, когда налипает снег,что бы почистить надо сделать кучу манипуляций, что бы извлечь их на божий свет, Короче к данному моменту я уверен в одном, данная машина не стоит своих денег. Единственное что нравится,тот как она управляется, хотя когда резко даешь газу для обгона,она как бы "козлит" немного. Также подключение полного привода не почувствовал ни разу.Подвеска пробивает тоже и на полицейских и на кочках.

4. #24 07.11.2016 20:39

Vados Участник

В клубе:
    68 дней
    LX,GX,RX,TLC200.
    Про климат я писал еще в первом сообщении :-/
    Подвеску не пробивает. Она не срабатывает на отбой.
    Дворники в морозы( из практики) не нужно оставлять в авто режиме. При запуске авто их будет рвать.
    А что касается цены, так она и так минимальна. (Как одна из причин популярности.)
    В Европе гораздо дороже.

5. #25 07.11.2016 21:37

dae11 Участник

В клубе:
    87 дней
    Ну тогда я не знаю даже,что сказать,если это минимальная цена. Просто машина не оправдывает ожиданий. Это мое мнение.

6. #26 07.11.2016 21:56

inso Старожил

В клубе:
    1187 дней
    Lexus IS250
  7. #27 07.11.2016 22:22

Vados Участник

В клубе:
    68 дней
    LX,GX,RX,TLC200.
    Не оправдывает

Добавлено через 35 секунд
    Ничего

8. #28 08.11.2016 11:06

inso Старожил

В клубе:
    1187 дней
    Lexus IS250
    Все остальное еще хуже?

9. #29 08.11.2016 21:53

dae11 Участник

В клубе:
    87 дней
    Можно взять машинку классом ниже и дешевле, и ожидания будут оправданы. Просто у меня это первый Лексус, и ожиданья были очень большие, так как наслышан, что премиум класс и так далее. Когда берешь машину среднего класса, то и ожиданий особых нет, знаешь что честно будет ездить и так далее. А здесь думал купил самолет, а оказалось что нет. Но так хотелось самолет

10. #30 09.11.2016 03:15

Vados Участник

В клубе:
    68 дней
    LX,GX,RX,TLC200.
    Для 200т я конкурентов не вижу.
    Для 350-450-го это в первую очередь ГЛЕ. Каеша. Оба более комфортны, динамичны и и управляемы. Но дороже.
    Во вторую Х5/Х6, Q5 и Рэнджи. У каждого есть и плюсы и минусы.
    Для меня проблема выбора не стояла.

Что удивительно, так это ситуация с QX 60. Он идентичен РХ по всем харрактеристикам. Но спрос на него стремится к нулю.