Клубное страхование (Москва)

1. #11 21.07.2018 18:27

YUGIN Новичок

В клубе:
    87 дней
  2. #12 21.07.2018 20:30

nasteny4 Партнер Клуба

В клубе:
    168 дней
    Здравствуйте! Задала Вам уточняющие вопросы в ЛС.

3. #13 29.07.2018 22:00

YUGIN Новичок

В клубе:
    87 дней
    Анастасия, спасибо за подробнейшее разъяснение и сравнительные характеристики по интересующим программам страхования каско. Был приятно удивлен ценам и уровню обслуживания. По каждому вопросу вами было дано детальное разъяснение, без двусмысленностей и скрытых подвохов. Рекомендую всем пользоваться услугами данной компании и Анастасии в часности.

4. #14 30.07.2018 10:45

nasteny4 Партнер Клуба

В клубе:
    168 дней
    Спасибо большое за такой подробный отзыв о моей работе!! Еще раз поздравляю с новой машиной и желаю Вам хорошего года!

5. #15 17.09.2018 10:37

nasteny4 Партнер Клуба

В клубе:
    168 дней
    Уважаемые одноклубники!

В последнее время я все чаще замечаю, как многие автовладельцы не только делают КАСКО на свою машину, но и устанавливают различные охранные системы.

Однако не многие знают, что есть охранные системы (для каждой страховой компании их список отличается), которые дают ощутимую скидку по КАСКО - до 80% по риску "угон". Учитывая, что КАСКО покрывает 2 риска - угон и ущерб, то общая выгода при покупке полиса может составлять примерно до 20% только за счет "правильной" охранной системы. И это мы еще не считали другие возможные скидки, которые суммируются со скидкой за охранную систему.

Поэтому, бывает досадно, когда кто-то обращается за страховкой на машину, где стоит дорогостоящая охранная система, но которая не дает никакой скидки на КАСКО. Ведь стоило установить немного другую модель охранной системы (которая включена в каталог той или иной страховой компании), и это дало бы дополнительную скидку на КАСКО.

В общем, прежде, чем ставить охранную систему, рекомендую сделать следующие шаги:
    1.Рассчитать стоимость КАСКО в разных страховых компаниях
    2.Определить страховую компанию, которая дает наиболее интересные условия именно на вашу машину и на ваш список
    водителей
    3.Для выбранной страховой компании узнать, какие охранные системы могут дать дополнительную скидку по КАСКО
    4.И, только на этом шаге, окончательно определиться с выбором охранной системы.

Во всём этом я могу Вам помочь! Обращайтесь!

С уважением, Анастасия
    +7 963 690 43 33
    am@aminsure.ru