Land Cruiser 200 или Lexus LX?

1. #11 13.06.2017 15:43

lx2016 Участник

В клубе:
    797 дней
    Головой ударился? В первую очередь теряют в цене машины в богатых комплектациях, т.к. на вторичке комплектации уже не так важны, как движок и шильдик. Так что Крузак в фулл комплектации потеряет значительно больше, чем ЛХ в средней комплектации.

2. #12 13.06.2017 16:54

England Участник

В клубе:
    1851 день
    Toyota
    Во-первых, с каких пор мы на ты? А во-вторых, за словами следите, мы вроде взрослые люди, а не школьники.
    Чем выше стоимость, тем больше машина потеряет - всегда так было. Я про стоимость в рублях, а не в процентах.

3. #13 14.06.2018 04:48

Dark-Lexus Новичок

В клубе:
    129 дней
    Ребят я не знаю как там новый крузер 200 но могу сказать одно. Ездил на 200ке 2008года девять лет. Потом купил LX450d, сразу скажу что LX какой то бумажный весь. Салон трещит панель скрепит, фары болтаются, задние фары от музыки гремят как погремушки. передний бампер на стыках как погремушка звенит и трещит. За 5500км пробега нового авто, уже, что то загремело спереди. Если бы я до этого знал, что лексус будет такой некачественный ни за что бы 200ку не отдал бы. Я насмотрелся как Вы советуете этих ютуберов хвалящих лексус и купил его, на деле машина реально не стоит тех денег за которые они её продают. ну 1,5 - 2 миллиона да, можно отдать, но 7 это просто развод народа. И не говорите, что у вас не скрепит панель ибо это вранье, если вы её проклеили в салоне вибропластом это говорит о том, что лексус пошел на уровень жигулей которую покупаешь и доделываешь. Выйдите из машины и надавите на край фары вы увидите как она гуляет в месте с крылом и бампером как будто машина склеена малярным скотчем а не скручена болтами. Постучите по бамперу с низу, и услышите как он гремит всеми его составляющими, да даже стучать не надо, просто потрогайте его он срипит с ног до головы. Да что тут рассказывать. Косяк на косяке.

К сожалению я не заню какое качество 200ки на данный момент но с 2008 по 2014 года это была еще надежная машина. А LX как вы говорите не голову выше тойоты... это все бредни...

4. #14 14.06.2018 07:53

Veromi Участник

В клубе:
    320 дней
    LX 570
    Подожди БНВ Х7. И бери его.

Либо возьми Лексус Lx570. Правда если ты на сотке отъездил 12 лет на на Лексусе придется ездить ровно 29,5 лет. Заложи это в свой прогноз.

5. #15 14.06.2018 09:00

lx2016 Участник

В клубе:
    797 дней
    Крузер 200 ещё более пластиковый стал. Согласен: LX на свои 7 лямов тянет с большой натяжкой. Но приходится идти на компромисс. Мой партнёр полтора года назад взял себе Рендж Спорт. Уже через полгода купил Камри как вторую машину - передвигаться пока Рендж в сервисе стоит. У них на подменный автомобиль очередь надо занимать т.к. на всех желающих их не хватает. Я хотел на Q7 поменять, но передумал после случая на ютубе как у мужика на скорости полностью тормоза отказали в новой Q7. Из всех зол выбрал меньшее. Парадокс: есть деньги, но не на что их потратить...