Ошибка P2757

1. #1 11.09.2019 12:02

Оганнес Участник

В клубе:
    11 день
    Здравствуйте.Пару недель назад загорелся чек,пьяная машина и еще что-то,поехал на диагностику,сказали генератор дает 13.2 в место 14.Сбросили,все ок.Пару дней назад появился восклицательный знак и красный по середине,снова на диагночтику.Оказалось в датчике давления шин батарейки сели,ну это поменяю,Бог с ним.Но сказали еще одна ошибка p2757,прочитал вроде с коробкой проблема.Что может быть конректно с коробкой не так,подскажите пожалуйста и на что обращать внимание?
    PS менял масло в коробке месяц назадфильтр вроде,не знаю как уровень выставляли и закрутили поддон нехорошо,пропускало масло.Пока обнаружил,проехал 2700 км.Может в этом проблема?

2. #2 11.09.2019 12:53

inso Старожил

В клубе:
    2208 дней
    Lexus IS250
    Зачем 100500 раз спрашивать одно и то же? Дождитесь и вам ответят, если смогут. Ошибка хоть активная? Может старую ошибку не стерли из памяти.

Чем на форуме флудить давно бы уже проверили уровень. Вам в соседнем обсуждении ссылку дали как это сделать.

3. #3 11.09.2019 13:18

Оганнес Участник

В клубе:
    11 день
    inso, я новенький на форуме.Как мне понять активная ошибка или старая?

4. #4 11.09.2019 13:54

ost1n Участник

В клубе:
    2174 дня
    UX200
    Оганнес, тебе правильно сказали, сначала доедь до сервиса, сотри ошибку и понаблюдай появится или нет. Ну и масло правильно уровень выстави. Неизвестно сколько вылилось, может у тебя там масляное голодание уже. Тогда ей скоро хана.
    По ошибке это либо соленоид, либо эбу двигателя. Но не факт, что ошибка новая. Поэтому езжай в сервис, стирай ее и сделай нормальный уровень масла.

5. #5 12.09.2019 22:05

orchid Старожил

В клубе:
    2033 дня
    Ошибка P2757. Характеристика электромагнитного клапана регулирования давления муфты гидротрансформатора (электромагнитного клапана переключения передач SLU).

6. #6 15.09.2019 19:14

Оганнес Участник

В клубе:
    11 день
    inso, доехал я до сервиса.Уровень масла в норме,но чернеющее,сказали еще раз замениьь,но как это делать при температуре 46 градусов,без понятия😡.
    Этот восклицательный знак связан был с даьчиком давления,мы сами поменяли батарейки(смотрел на форуме тут),ибо проблема была в них по мнению мастера по диагностике.Ошибка не пропала.
    Далее подняли машину чтобы уровень масла проверить,из выливного начало течь масло,уровень в норме.Выехал за сервис-загорелась вся герлянда!!!Чек,пьяная машина,шины,треугольники,в общем елка,господа!
    Теперь не знаю к каким толковым мачтервм поехать в москве,чтобы и диагностику сделали,и масло частично заменили по нормальным ценам.Как то дороговато 23000 за замену масло,3500 диагностика и тд.

Добавлено через 3 минуты
    ost1n, в том то и дело,уважаемый,ошибку стерли,появилась через 30 км.Уровень в нооме,в подарок получил елку новоголнюю((((

7. #7 15.09.2019 21:09

inso Старожил

В клубе:
    2208 дней
    Lexus IS250
    У Клуба есть партнер, специализирующийся на ремонте коробок: СпецСервис «REKPP». Скидка 10% по клубной карте.

Кроме того, прямо сейчас ведем переговоры с техцентром Толекс. У них очень хорошая репутация. Вопрос о партнерстве с ними можно сказать решенный, остались нюансы. Скидку по клубным картам тоже обещают вроде 10%.

Еще мне хвалили нашего партнера Doctor Lexus. Тоже скидку дают.

Привел сразу два несколько примеров, чтобы не подумали, будто я навязываю кого-то конкретного. В принципе можете выбрать еще кого-нибудь из наших партнеров тут: Дисконтная система клуба.