Качество звука Mark Levinson в Lexus NX

1. #1 28.10.2016 14:51

Gldmn Новичок

В клубе:
    946 дней
    Всем привет.
    У меня следующая проблема со звуком. Стоит Mark-Levinson, куча колонок+ саб в задней двери.Выставляю низы и звук на максимум, но такое ощущение, что я в ладе девятке.
    Короче качество звука какое то ватное и низы не качают.
    У кого как со звуком ?
    Обращался к оффициалам, они разводят руками, говорят все проверили, все подключено,
    вроде так и надо.
    Но так не может быть!!!, В наличии еще есть СТ 200 (хэч) там качает как надо,

2. #2 28.10.2016 15:59

Oblomoff Местный

В клубе:
    1256 дней
    Lexus NX200t
    У меня Левинсона нет, но на качество звука не жалуюсь. В настройках низов подбавил тоже и норм. С учётом что колонок в 2 раза меньше - более чем доволен.

Надо пинка официалам давать, сами они не почешутся, пока нет явной неисправности. У них же на тест-драйве всегда машины в максимальных комплектациях с Левинсоном. Посадить манагера в тестовую машину и пусть послушает разницу.

3. #3 28.10.2016 20:04

Chester Местный

В клубе:
    1100 дней
    Lexus NX300h
    У меня комплектация с Mark Levinson. Нормально играет, но я с басами не заморачивался - может из-за этого и все проблемы?
    У меня уже третий лексус, но первый с МЛ, поэтому сравнить не с чем. Честно - ожидал большего. Конечно не как в девятке. Звучит чуть лучше, чем была в третьем RX (без МЛ). Столько на форумах ажиотажа вокруг МЛ, а на деле ничего особенного.

4. #4 29.10.2016 07:46

Gldmn Новичок

В клубе:
    946 дней
    Дак если убираю басы, звук вообще отвратный, у меня до этого тоже был RX, там тоже качало будь здоров, но там колонок было меньше , и саба не было. Повторюсь, у меня есть еще один лексус, дак там если я на полную мощность звук ставлю, то и 10 сек. хватит, чтоб оглохнуть

Добавлено через 7 минут
    Официалы говорят: чтоб сравнить нужна такая же модель, в такой же комплектации, а у них нету. Хотя когда их менагер сел в машину, согласился, что в простой королле звук лучше.

5. #5 29.10.2016 09:47

Chester Местный

В клубе:
    1100 дней
    Lexus NX300h
    Я думал про девятку это преувеличение. Тогда явно что-то не так. На официальном сайте lexus.ru есть формы обращений, пиши туда с жалобой на дилера и с подробным описанием проблемы. А дилер в городе только один?

6. #6 29.10.2016 10:33

Gldmn Новичок

В клубе:
    946 дней
    Спасибо.

У нас дилера в городе вообще нет, есть Тойота ,ближайший в Новосибе. Попробую написать на сайт, ну или в Новосиб поеду.