Продление гарантии

1. #11 04.11.2018 17:05

Констанстантин Участник

В клубе:
    344 дня
    Лексус НХ200
    Привет форумчане. Это я Костя Мурманск, который писал про то, что не продлили гарантию. Хотя на сайте есть продление гарантии в течении года или пробег не более 130 т.км. но она будет стоить по дороже нежели когда машина на гарантии. Короче у меня проблема с коробкой, а гарантия закончилась 3 месяца назад. На сервисе сказали, требуется замена варика, мол они соберут все бумаги и отправят в Москву, как скажет Москва так и будет, но надежды мало. Тем более я последнее 3-е ТО проходил не у официального дилера. А перед этим я уже написал на официальный сайт России Лексус, и пожаловался, что мне отказали в продлении гарантии. Прислали ответ, что всё взяли под контроль и в течении двух дней дилеры дадут ответ. И вот сижу дома мне звонят, просят пригнать машину и все документы. В течении 40 минут они опять её осматривали, фотографировали и сказали, что все документы вышлют в Москву, ждите ответ в течении месяца. И вот через неделю звонят, что Москва одобрила замену варика, всё будет установлено БЕСПЛАТНО. После праздников должны позвонить и пригласить в сервис. Вот жду вторника. Как процесс пойдёт сразу отпишусь.

Последний раз редактировалось Констанстантин; 04.11.2018 в 17:23.