Синхронизация Lexus IS и iPhone

1. #1 29.07.2015 10:49

Приобрел Lexus IS250 2013 года, хочу вывести отображение дисплея iPhone 5 на штатный монитор Lexus IS III - кто знает как их синхронизировать? Знаю есть функция Mirror Link, но насколько я понял она только для синхронизации с телефонами на Android. Нашел кто то вывел с помощью подключения через шнур, но я хочу без проводов. Самое обидное что где то уже читал как у кого то получилось сделать так, как мне нужно, но сейчас не могу никак найти =(.

Может если обновить прошивку, то можно что-то сделать. На новых версиях ПО для мультимедии не дополнили Mirror Link дружбой я яблоками, не знаете?

2. #2 29.07.2015 11:18

inso Старожил

В клубе:
    1560 дней
    Lexus IS250
    Да видел еще 2 года назад реализацию на последнем GS вывод изображения с айфона на экран авто. Там полсалона разбирали, провода резали и т.п. Но в результате Яндекс Навигатор и прочие фишки вывели на монитор. Сейчас 100% конторы по доп. оборудованию это могут сделать. Любой каприз за ваши деньги.

Несколько раз попадалась информация о каком то дополнительном блоке с mirrorlink для айфона, вроде как официальные дилеры предлагают. Сам не узнавал, т.к. наверняка дорого, а мне, после того как установил крепления для телефона steelie, надобность синхронизировать айфон с машиной отпала. Теперь яндекс навигатором удобно пользоваться, а в остальном мне хватает синхронизации через блютуз (смс, звонки, контакты, музыка и т.п.).

3. #3 06.04.2016 01:16

orchid Старожил

В клубе:
    1385 дней