Какую сделать тонировку на Лексус?

1. #1 17.09.2015 15:04

Mr.White Гость

Привет одноклубники! Купил себе белый ДжиЭс, хочу спросить мнение владельцев: как думаете какая тонировка лучше смотрится на лобовом стекле белого лексуса? Лучше сделать обычную темную или с каким нибудь отливом в определенный цвет? Или может просто с зеркально-металлическим отливом, раз уж цвет белый?

У нас во дворе есть синяя трешка бмв, с синим переливом тонировки смотрится шикорно, но с белым не покатит думаю. В общем жду советов ваших, особенно от владельцев белых авто.

2. #2 17.09.2015 16:24

Karen Местный

В клубе:
    1526 дней
    Lexus LX
    Чтобы так спросить это еще постараться нужно. Ты только на лобовик цветную клеить собрался? Лучше в гараже на стену поклей, а лобовик и передние боковые окны тонировать запрещено. Закатываетесь вкруг а потом темы на дроме появляются "помогите ночью сбил пешехода, его не видно было - что делать?". О себе не думаешь - хоть о других подумай чья жизнь зависит от твоего обзора.

3. #3 17.09.2015 18:25

Mr.White Гость

Послушай давай только без этого, ок? Я не первый год с тонировкой езжу и обзору она совершенно мне не мешает и в аварии я не попадаю. Я спросил совета, если по конкретному вопросу сказать нечего, то проходи мимо. Нет ведь надо обязательно поумничать...

4. #4 18.09.2015 09:37

Престиж - Авто Партнер Клуба

В клубе:
    1022 дня
    Мы - установочный центр.
    Цветную пленку я бы не стал делать. Искажение цветов, хоть и смотрится снаружи неплохо. За зеркалку в последнее время господа полицейские журят. Обычной темной 35%, либо 20%

Я езжу с 20% по кругу, кроме лобового.

5. #5 18.09.2015 10:29

lexusss Местный

В клубе:
    1535 дней
    is250
    Лобовик это действительно перебор мне кажется. На белую машину только обычная черная тонировка, а то будет слишком колхозно смотрется.

6. #6 18.09.2015 20:09

Mr.White Гость

Решил обычной 20% сделать. Лобовое в 35.

7. #7 29.01.2016 18:52

Allder Участник

В клубе:
    813 дня
    Поддерживаю. Одевай очки от солнца, если оно так прям в лицо светит. А все эти понты ни к чему хорошему не приводят.