Коврики в салон Lexus NX

1. #1 05.10.2015 11:05

При покупке машины официальный дилер зажал в подарок оригинальные коврики для салона! Сделано это видимо быцло специально, поскольку пока машина была в пути они пытались поднять на нее цену, несмотря на договор, в связи с чем дошло почти до скандала.

Ценник я отстоял, а покупать коврики отказался принципиально и купил на авторынке в качестве временного варианта универсальные. Они пол закрывают почти полностью, но без накладки под педалями и на стойку, куда нога левая наступает. Все собирался их сменить на нормальные, но по личным и рабочим обстоятельствам не до этого было.

Подскажите пожалуйста номера оригинальных ковриков резиновых и тканевых для Lexus NX 200, закажу их через интернет, чтобы у дилера не покупать. Спасибо.

2. #2 05.10.2015 11:40

Oblomoff Местный

В клубе:
    947 дней
    Lexus NX200t
    Я в бигфуте текстильные коврики заказал. Они их то ли шьют, то ли уже готовые у них есть - я просто приехал и забрал. А резиновые в подарок дали у ОД. Просил еще для багажника, но тоже уперлись. Жадные дилеры у Лексуса, не то что у немцев. Для багажника надо резиновый на зиму докупить.

3. #3 05.10.2015 12:19

orchid Старожил

В клубе:
    1387 дней
    Оригинальные коврики для Lexus NX:

PZ4N1-X2350-RJ - всесезонные черные с высоким бортом
    PZ4N1-X2350-RN - такие же бежевые
    PZ49K-X2350-RJ - резиновые черные
    PZ49C-X2351-AG - текстиль, черный
    PZ49C-X2350-AG - текстиль, черные

Номера ковриков взял из официальной брошюры, не совсем понял это комплекты или по одному (по два). Вот скриншот брошюры. Вроде бы за все, по крайней мере первые два комплекта.

4. #4 05.10.2015 13:18

NX200turbo Гость

Мне коврики из ворса тоже в салоне подарили, хотел еще и резиновые получить, но тоже не дали, типо хватит с меня)) На зиму купил резиновые коврики от рав4 неоригинальные. Их полно на выбор в автомагазинах. Подходит почти 1 в 1, только клипсы из пола лучше демонтировать, которые фиксируют оригинальный коврик., т.к. для них отверстий не предусмотрено.

Еще подходит коврик от Тойоты Короллы, я видел фотку с оригинальным ковриком короллы в NX. Там борт очень высоки и надписль COROLLA - смотрятся ужасно)). Но если неоригинальный взять без надписи, то подойдет.

5. #5 06.10.2015 12:53

Oblomoff Местный

В клубе:
    947 дней
    Lexus NX200t
    Судя по всему это комплекты кроме того, где написано 1 шт. По крайней мере первые два точно комплекты, там ведь схема нарисована, что А это левая картинка, а В - это правая. На каждой картинке комплект из 4 ковриков. Кстати ценник на экзисте посмотрел - очень наплохой учитывая что за оригиналы. По крайней мере с уровнем цен "vip" по клубной карте. У дилера почти в 2 раза дороже предлагали.

Блин может еще от лады гранты примерить?)) Елки машина за 2 мульта, а из-за лишней тысячи за коврики люди ерундой страдают))

6. #6 06.10.2015 15:41

NX200turbo Гость

Ну на тот момент для NX ковриков в наличии нигде не было, вот я и взял от рав 4. Естественно без надписей специально искал. Узнать номера оригинальных как то не сообразил, да их все равно только на заказ можно было достать. Это сейчас машина уже распространилась по России и аксессуары есть в наличии.

7. #7 06.11.2015 17:50

Valdemar Участник

В клубе:
    769 дней
    NX200
    ковры оригинальные никакие. я закинул на водительское универсальный Российского творения. он и "прекрасный ковролин" закрыл, тот что за педальками)))