Коврики для Lexus LX 570

1. #1 26.10.2015 21:23

Всем привет! Купили в семью великолепного Lexus LX 570 года выпуска 2012. Тачка просто огонь и досталась она нам с красивыми ворсовыми ковриками с надписью Lexus и эмблемой (видимо оригинальные ковры от дилера). Но зимой когда с каждой ноги по полкило снега и грязи каждый день стекает они не годятся! Скажите какие коврики для салона резиновые лучше взять - тоже оригинальные? Тогда номер каталожный дайте пожалуйста. И если есть дешевле, но не уступающие по качеству и износостойкости, тоже поделитесь инфой. Экономить ради экономии никто не собирается, но если по цене/качеству есть лучше, то почему не взять?

2. #2 26.10.2015 22:37

orchid Старожил

В клубе:
    1388 дней
    Из оригинальных ковриков в салон:
    PZ414-Q2351-RJ резиновые бежевые,
    LFMNP-L4757-GR резиновые серые.

Машина давно на рынке, есть разные варианты по неоригиналам от Weathertech, Sotra, Novline, NorPlast, BFK-TEX и прочих фирм. Уверен в любом приличном магазине подберут без проблем из наличия, можно будет сразу посмотреть и пощупать на предмет качества. Если разница в 1000 рублей особого значения не имеет, то выше номера оригинальных я привел.

3. #3 27.10.2015 18:15

Kolesnik Новичок

В клубе:
    780 дней
    Lexus LX570
    Здорова мужики! Я себе на LX 570 три года назад взял вот эти коврики в салон: Novline NLC.29.07.211K. По цене-качеству это лучший вариант, у меня машина эксплуатируется активно - за 3 года проехал почти 90 тысяч и все коврики кроме водительского как новые. У водительского образовалась вмятина с затертостью там где левая пятка расположена, но насквозь он не протерся и трещин нет. Почему это лучший вариант - потому что в разы дешевле большинства аналогичных предложений. Испортится - не жалко выкинуть и такой же купить новый.
    В багажник взял коврик Novline NLC.29.07.B12G

4. #4 27.10.2015 22:40

Подскажи пожалуйста, не знаешь на лх 570 подходит коврик для багажника от ленд крузера 200?

5. #5 28.10.2015 10:22

Kolesnik Новичок

В клубе:
    780 дней
    Lexus LX570
    Насколько я знаю да, подходит. Но лучше на всякий случай уточни у продавца, перед тем как купить.

6. #6 12.11.2015 17:29

LXusver Гость

Мужики а я взял оригинальные коврики в интернет магазине, также по каталогу аксессуаров нашел номер, и заказал через интернет-магазин. Конечно они несколько дороже аналогов, зато качество великолепное! Вот номер PZ49C-Q2353-DN (бежевые).

Мне от прошлого владельца машина тоже с текстильными ковриками в салоне досталась, но они гораздо страшнее были. Страшнее не в смысле, что уже поюзанные, а в том, что материал хуже смотрелся, и надпись Lexus какая то "пиксельная". Рад, что не стал портить этот великолепный автомобиль левыми аналогами. Смотрятся солидно.

С бежевыми только одна беда - их надо почаще чистить.