визит к Дилеру. результат

1. #1 13.11.2015 09:57

Valdemar Участник

В клубе:
    767 дней
    NX200
    в общем , незапланированный визит к дилеру. все началрсь посли того как я случайно узнал, что можно включить поднятие стекол с пульта . .. дилер ответил за бабалос любой каприз. .. я жадный и кляузник, результат, сейчас я на сервисе, машину настраивают, бесплатно.
    но то, что я узнал тут, меня ввело в замешательство, оказывается комплектацию как у меня, атмосферник с полным приводом, купить уже нельзя , скупой коментарий менегера, противоречив , по сути- невыгодно для лексуса. .. в общем у нас эксклюзивные тарантасы
    .... поднятие стекол с пульта включили.

2. #2 13.11.2015 14:50

inso Старожил

В клубе:
    1560 дней
    Lexus IS250
    Судя по официальному сайту NX200 awd по прежнему в продаже. Вроде самая продаваемая модификация, с чего вдруг невыгодно?

Или речь только про одну конкретную комплектацию?

3. #3 13.11.2015 17:45

Valdemar Участник

В клубе:
    767 дней
    NX200
    комплектация как у меня. - стандарт. 4*4 тряпка. самая дешевая с полным приводом. на сайте она есть.
    какое то время назад примерно пару недель назад, онапропала с офф.сайта, потом появилась уже по новой цене, 2040.тр , а сегодня ... в отделе продаж мне сказали что увы. недоступна для заказа.
    странно как тос казал гражданин прадван, думал что сумничал а по сути сказал глупость,
    - эта комплектация не ликвидна,.. потому что экономически невыгодна))) вот такие прадаваны в Лексусе.. экономисты)
    .. в сервис отделе более грамотные, сказал верно, хочеш полный привод, бери, но только с кожей-рожей и прочими прибамбасами)