Lexus NX 4*4 на льду)

1. #1 30.12.2015 07:49

Valdemar Участник

В клубе:
    769 дней
    NX200
    хочу поделится своими выводами о поведении автомобиля на скользкой дороге. ну, как бы ... я даже не знаю как это назвать...... Великолепно)

до этого много лет пользовал только полноприводные автомобили, я даже не ожидал, что электроника может вытворять такие чудеса. там где бы навара или жимини ушли в жесткий занос, ляксус спокойно и уверено слушается педальки. как тормоз так и газ. 8) попробую видео выложить немного позже

Последний раз редактировалось Valdemar; 30.12.2015 в 18:02.
  2. #2 30.12.2015 10:51

inso Старожил

В клубе:
    1562 дня
    Lexus IS250
    У Лексуса конечно активные системы безопасности работают на пять с плюсом - сам не раз убедился. Там где мой прошлый цивик уже улетел бы, ИС держит не шелохнувшись.
    Но с наваррой и джимми сравнивать NX по устойчивости - это все таки верх несправедливости (для первых двух )

Джипчики от Сузуки вообще известны как одни из самых неустойчивых автомобилей на обычных дорогах . А наварра, если не ошибаюсь, рамный? На обычной дороге рамные внедорожники ведь тоже менее устойчивы, чем кроссы с несущим кузовом. Преимущество у рамных в первую очередь на бездорожье.

Добавлено через 4 минуты
    Чтобы видео вставлять кстати есть кнопочка "youtube". Надо ссылку вставить между появившимися тегами и видео будет в сообщении. Только с укороченными ссылками типа youtu.be/... почему то не срабатывает - только с полными youtube.com/...

3. #3 30.12.2015 18:02

Valdemar Участник

В клубе:
    769 дней
    NX200

Добавлено через 34 секунды

Добавлено через 41 секунду
    .... добавлять только ссылку надо из командной строки браузера