Отзыв по летним шинам Кумхо

1. #1 17.12.2013 11:20

Stallin Гость

Как правило на зимних шинах я не экономлю, а вот на лето обычно беру недорогие, чтоб не жалко было иногда угла давать. Летом то гололеда нету, так что можно немного сэкономить. Кстати резина Кумхо KH11. Перед покупкой почитал какие то обзоры, где ее хвалили и ставили наравне с дорогими брендами. Ну могу сказать, что резина так себе. Подрифтовать на ней конечно можно, но вот при обычной езде бывает задницу таскает на мокром асфальте, хотя трогаешься плавно вроде. И к колее она как то очень уж чувствительна. За лето два раза пробивал колесо, один из которых - боковой разрыв. В целом я б ее не рекомендовал.

Кстати прошлые 2 сезона ездил на б/у Гиславед, так они получше были и ни одного пробоя не было.

2. #2 17.12.2013 11:41

England Участник

В клубе:
    1542 дня
    Toyota
  3. #3 17.12.2013 13:39

Stallin Гость

А что, такая плохая резина чтоли? Это же не Кама Евро. Да и у меня не LX570 все таки.

4. #4 27.12.2013 22:34

Exclusive Гость

Кумхо нормальные шины, использовал их в прошлом. Так что зря вы над ними насмехаетесь. Я после них нокиан поставил, и никаких особых различиев не обнаружил, кроме цены. В нюансах они похуже, но для летней резины это незначительно.