Не работает топливный насос Lexus LS 460

1. #21 20.05.2016 23:32

orchid Старожил

В клубе:
    1389 дней
  2. #22 10.06.2016 18:37

Паша Тесалин Участник

В клубе:
    579 дней
    Фотки не загружаются, пишет ошибку привышен лимит. Кстати со вторым лексусом оказалась почти та же история, тоже сделал фотоотчет, сюда к сожалению не могу выложить

3. #23 10.06.2016 23:46

admin Администрация

В клубе:
    1565 дней
    Паша Тесалин, я увеличил объем загружаемых файлов.
    Если все равно пишет, что лимит превышен - сделайте изображения поменьше. Это можно сделать даже в обычном Paint.

4. #24 19.06.2016 00:35

Паша Тесалин Участник

В клубе:
    579 дней
    Спасибо администрации, итак как и обещал фотоотчет о демон таже спутниковой сигнализации. Вот это злой блок из-за которого не заводился авто. Находился блочек под спинкой заднего левого сиденья
    да
    На этом фото видно как были врезаны проводки в провода сиреневого и белого с черной полосой штатной проводки лексуса под задним левым пластиковым порожком.
    Далее снял левый пластиковый порожек и обшивку стенки под торпедой. На самом деле разобрал всю нижнюю часть торпеды с левой стороны( опишу на словах: заглядываем под торпеду и видим черную обшивку, откручиваем 2 самореза, далее там же на этой черной обшивке есть 3 защелка, нажимем на них и отстегиваем, затаем как бы топим обшивку к педалям и снимаем. Далее снимаем обшивку боковую которая соприкасается с дверью-тянем просто в сторону двери, по периметру она на клипсах, затем снимаем деревяшку под решеткой регулировки подачи воздуха- тянем просто на себя, она на клипсах. Откручиваем саморез под ней. Затем под кнопкой ручника демонтируем пластиковую панельку, подцепив отверткой( она тоже на клипсах) затем откручиваем там саморез. После этого тянем всю эту кожаную панель на себя( она тоже на клипсах, затем отцепляем все провода. Далее откручиваем аир бэг коленей, он на четырех болтах и снимаем, чтобы отсоединить провод аир бэга необходимо на штекере подцепить отверткой желтую часть и вытянуть на себя, после этого отсоединяем провод( так кстати от соединяются все провода аир бэгов) и вуаля все перед вами

Добавлено через 9 минут
    Итак демантировав порожек и всю нижнюю часть торпеды со стороны водителя я нашел вот это замечательное реле зацепленное на провод питания, затем его демонтировал, фото ниже

Так как красный провод неудалось скрутить между собой из за того что длинныне хватило, пришлось вколхозить перемычку из другого провода

Добавлено через 8 минут
    Хочу обратить внимание, что в этот красный провод вкорячивают все не штатные сигнализации и различные противоугонные устройства. Далее идем по проводке всей нештатки и выстригаем соединяя все штатные провода по цвету.

Да кстати ребят я тогда не все выстриг, не нашел все, сегодня когда снимал магнитофон, нашел еще блок, сфоткай и выложу все чуть позже.