Помощь приютам для животных

1. #1 21.06.2016 14:44

inso Старожил

В клубе:
    1542 дня
    Lexus IS250
    Друзья. Если наш ресурс lexus-sense.ru оказался для Вас полезен или просто интересен, Вы можете нас отблагодарить. Не поймите неправильно, сам сайт ни в чем не нуждается. Затраты на его содержание и развитие - это наши и только наши заботы.

А наилучшей благодарностью для нас станет Ваша помощь братьям нашим меньшим, выброшенным на улицу, голодающим, пострадавшим от жестокого обращения и просто болеющим. К сожалению в нашей стране они фактически не защищены никакими законами и даже не могут рассказать нам о своей боли и голоде. И многие из них выживают только благодаря неравнодушным людям и волонтерам в приютах.

Сам я каждый месяц с зарплаты перечисляю тысчонку-другую этому приюту http://vk.com/club39102701
    Я не призываю помогать именно им, никого оттуда я не знаю и даже ни разу в нем не был, т.к. я из Москвы, а он в Питере. Выберите любой другой и перечислите хотя бы 100 р. Даже эти 100 р. могут спасти чью-то жизнь.

Бывает, люди сомневаются, на что пойдут эти деньги? Вдруг их присвоят? Тогда просто найдите в яндексе или гугле ближайший приют к вашему дому, узнайте в чем они остро нуждаются, купите корм (лекарства, хоз. товары) и просто занесите им. Заодно сможете увидеть, действительно ли в данном приюте заботятся о животных.

Это и будет для нас лучшей благодарностью с Вашей стороны.

А если Вы еще и решитесь забрать одного из питомцев к себе домой и подарить ему столь необходимую толику любви и тепла, это будет настоящий Поступок с большой буквы. Ведь в приютах "хвостики" и "мордочки" в основном содержаться в маленьких клетках 24 часа в сутки без возможности ходить, играть и бегать.

2. #2 16.01.2017 12:17

Аня Участник

В клубе:
    1522 дня