Марк Левинсон в Лексус

1. #1 16.01.2014 20:22

kwerty Гость

Добрый день. Купил Лексус is250, комплектация комфорт. Хочу поставить аудиосистему Марк Левинсон в мой Лексус. Думаю смогу найти на разборках нужный экземпляр, но интересует реально ли вкорячить Марка Левинсона в комплектацию комфорт? Вроде посмотрел, заглушек по салону полно, из которых музыка не играет, значит туда недостающие колонки и воткнуться. Или есть еще какие то нюансы?

2. #2 16.01.2014 23:22

e-Scout Участник

В клубе:
    1439 дней
    Lexus
    Технически это возможно. Другое дело, что я бы взялся за подобное только самостоятельно (естественно при наличии нужных знаний). Делать все это в сервисе во-первых выйдет очень дорого, а во вторых, неизвестно еще какого качества окажется техника, снятая с разбитой тачки. Да и в сервисе обязательно нужно иметь доверенных людей, потому что работа не простая, абы кому я бы доверять ее не стал. На самом деле если машина не новая, то было бы проще ее продать и купить Лексус уже с системой Марк Левинсон в комплектации.

3. #3 17.01.2014 10:35

kwerty Гость

e-Scout, почему оно того не стоит? Если ставить средненькую стереосистему новую, это обойдется минимум в 1000-1500$. А здесь Марк Левинсон намного дешевле отдают, останется только распределить колонки и голову сменить.

4. #4 17.01.2014 11:02

Loki Гость

А действительно, почему именно Марк Левинсон? Ведь есть стерео системы и покруче. Если уж действительно так заморачиваться, то лучше воткнут что-то более достойное в твой Лексус.

5. #5 17.01.2014 14:24

kwerty Гость

Loki, потому что есть возможность достать его с разборки. К тому же я считаю, что марк левинсон одна из лучших аудио для лексуса. У моего отца на ГС марк левинсон был: супер вообще. Сейчас у него финик с системой БОЗЕ - ощутимо хуже музычка.

6. #6 18.01.2014 14:54

e-Scout Участник

В клубе:
    1439 дней
    Lexus
    Надо будет разобрать почти весь салон, менять проводку и т.д. и т.п. Никаких гарантий, что после сборки все будет работать нормально или банально не будет ничего дребезжать. Но новые аудиосистемы по крайней мере дают гарантийные обязательства. Повторюсь, если есть желание, то это вполне выполнимо. Однако не стоит затраченных усилий, проще продать и купить Лексус с Марк Левинсон.