Полировка фар Lexus RX

1. #1 17.06.2016 08:45

Андрей Rx Участник

В клубе:
    523 дня
    Добрый день товарищи! На днях надумал отполировать фары,сам, купил полироль специальную для этих действий. Но что-то меня потянуло полазить по форумам где всякие "эксперты" пишут о том что фары полировать не желательно, после полировки они начнут желтеть еще сильней, снимается защитный слой и т.д и т.п. Правда ли это? Вам я верю больше Хотелось бы убрать желтизну да вот теперь сижу голову ломаю. Буду благодарен за ответ!

2. #2 17.06.2016 12:01

В клубе:
    902 дня
    RX 300
    Ездил на полировку полгода назад. Отдал по 700 р. за фару. Пока полет нормальный, ничего не мутнеет. Если помутнеют - опять полирну. Я машину уже с мутными фарами купил, так что мне так и так надо было полировать, либо менять. Надоело на эту мутность смотреть. Но от слегка желтоватого оттенка не особо помогло, это видимо изнутри налет какой-то. Зато после полировки засветили лучше и выглядят совсем по другому.

Последний раз редактировалось Нестор Петрович; 17.06.2016 в 12:13.
  3. #3 26.08.2016 04:57

Fiel347 Новичок

В клубе:
    425 дней
    Фары нужно полернуть и забронировать пленкой , тогда никакая мойка бесконтактная и солнце не желтят и не мутнят фары вновь. делал так на 4 уже свои машинах продавал их с фарами в состоянии идеальном.