Стирается краска на дверях Lexus NX

1. #1 25.09.2017 11:58

Logi Гость

Доброго времени суток.
    У меня проблема на NX200 2015 года. Стерлась краска на краях передних дверей внизу аж до металла. Знаете бывает когда открываешь и краем двери чирканешь по забору. Тут тоже самое, только ширина поврежденной поверхности больше 5 сантиметров. Об стену не шкрябал. К тому же в этом месте край под углом идет, его так равномерно не ободрать без повреждения самой двери. Похоже проблема в дверной арке или уплотнителе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решали?

2. #2 25.09.2017 17:50

Oblomoff Местный

В клубе:
    1967 дней
    Lexus NX200t
    Прочитал это и напрягся. Внимания раньше не обращал. Не поленился даже сбегал на стоянку посмотреть. У меня все нормально с краской на дверях. Может у тебя двери крашеные? После снятия и покраски одели неровно.

3. #3 26.09.2017 10:58

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    Logi, не вы в нашей группе вконтакте про это спрашивали недавно? Там владелец с той же проблемой задавал вопрос, ему у дилера по гарантии подкрасили стертые места. Этим все и ограничилось.

4. #4 27.09.2017 10:47

Logi Гость

Нет, это был не я. Про группу не знал даже.
    Подкрашивать это конечно хорошо, только это проблему ведь не решит. Краска снова сотрется. Хорошо бы причину узнать и ее устранить.

5. #5 27.09.2017 23:06

Chester Местный

В клубе:
    1811 день
    Lexus NX300h
    У меня тоже все нормально, если не считать сколов)
    Может двери снимались? Например если дилер поцарапал машину перед продажей, они ведь ее красят и продают, а покупатель ни сном ни духом.