Дальний свет на Lexus LS460 / LS600h

1. #1 22.11.2017 07:55

вячеславд Участник

В клубе:
    1042 дня
    всем доброго дня.такая вот проблема на моем Лексусе LS460 F SPORT 2013, при переключении на дальний свет ,шторка на ближней линзе поднимается, свет как дальний светит,но не включается третья большая линза дальнего света.снял фару ,думал поменять лампочку, а там все закрыто и диоды только везде.все работает и авто дальний переключается сам.мое мнение, что в америке такая фара ставится как опция на 460 ls, a на ls600 она идет в базе.может не совмещается что то?в моем регионе таких машин две всего и у него тоже самое!!!!машину брал новую с америки.наши дилеры не чего не зают!!!!может кто нибудь знает что можно сделать,!? а то дальний свет не очень светит.

2. #2 22.11.2017 09:40

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    Не хватает информации: дальний не работает на одной фаре или на обеих? Фары менялись?

3. #3 22.11.2017 10:24

вячеславд Участник

В клубе:
    1042 дня
    две не горят фары не менял так и стояли с новья

4. #4 22.11.2017 10:34

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    И с 2013 года дальний свет так и не работал изначально? Или только сейчас потух?

Добавлено через 1 минуту
    Если установил производитель, то все должно совмещаться без нареканий. Это же не какой-то гаражный колхоз.

5. #5 22.11.2017 12:34

вячеславд Участник

В клубе:
    1042 дня
    заметил только год назад. в гараже в отражение увидел что не горит.по рекламе свет у такого лексуса должен быть очень умный но я этого не увидел.думаю может что то сломалось в системе этого света и он стал обычным

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 33 секунды
    только здесь про свет и нашел

Добавлено через 6 минут

6. #6 22.11.2017 13:00

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    Под умным светом вы имеете ввиду адаптивный дальний свет, который если обнаруживает встречный автомобиль, затемняет этот участок, чтобы не слепить водителя? Эта функция не работает, когда просто включен дальний свет. Надо еще нажать кнопочку AUTO со значком дальнего света. На приборной панели соответственно появится этот значок с надписью AUTO. Если такой кнопочки нет - значит в вашей комплектации нет адаптивного дальнего света. Вот скрин из руководства для владельца LS 460 2013 года:

7. #7 22.11.2017 14:33

вячеславд Участник

В клубе:
    1042 дня
    все это у меня есть свет сам перключается с дальнего на ближний и все ни каких затемнений нет и при этом на дальнем не горит третья линза

Добавлено через 2 минуты
    не пойму зачем третья линза ночного виденья у меня нет

Добавлено через 1 минуту
    снял фару на третьей линзе написано 12v15w это диодая лампа там значит должна гореть!!!!!

8. #8 22.11.2017 15:00

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    Понятно. Для чего эта линза нужна не знаю, но это походу не дальний. Даже на видео которые вы скинули при демонстрации дальнего света эта линза не горит. На других видосах которые нашел тоже нигде не горит.

9. #9 22.11.2017 15:19

Denver Участник

В клубе:
    2492 дня
    Тут почитай: https://www.clublexus.com/forums/ls-...3-of-them.html
    Моих знаний английского хватило только, чтобы понять, что обсуждают америкосы именно эту лампочку.

10. #10 22.11.2017 16:27

вячеславд Участник

В клубе:
    1042 дня
    У меня есть SWB LS в 2013 году со светодиодными фарами, и у меня был тот же вопрос о функции трех огней. Вот что я узнал по моим собственным наблюдениям, а также посмотрел на некоторые технические документы, которые показал мне дилер.

Внешний свет - низкий луч. Средний свет - это луч Hi / Low как при использовании вручную, так и в режиме автоматического высокочастотного луча. Внутренний свет - это инфракрасный проектор для моделей с ночным видением и системой предварительного предварительного столкновения.

Мы взяли машину на пустую стоянку ночью, и я наблюдал, как машина была проехана со скоростью более 20 миль в час, так что работали автоматические балки Hi. Только средний свет изменился на Hi, внутренний свет остался темным. Другими словами, я не мог найти ситуацию, когда внутренний свет действительно загорается.

Единственные автомобили с расширенным предварительным столкновением и поэтому имеют около инфракрасные проекторы - это модели LWB, которые обычно являются специальными заказами с MSRP около 100 тыс. Долларов. Это немного и далеко. Я даже не уверен, что эти инфракрасные проекторы излучают видимый свет, когда они активны.

Таким образом, похоже, что эти внутренние огни предназначены для показа в большинстве автомобилей. Кстати, техническая схема, которая
    показанный дилером, указывает, что внутренний проектор в конфигурации HID с двумя лампами также является инфракрасным проектором. Внешний свет функционирует как свет Hi и Low beam.

Добавлено через 1 минуту
    спасибо. все стало на свои места.третья линза для ночного виденья.я так и предпологал потомучто мощьность этой лампы 15 ват всего