Стрекочет глушитель Lexus ES 200

1. #1 02.09.2018 11:04

Добрый день. Недавно стал обладателем новенького Lexus ES 200. Скоро обнаружил такую проблему: глушитель издаёт какой-то странный звук, похожий то от на стрекот, то ли на дребезжание. Я думал может на заводе недокрутили и на первом ТО попросил мастера приемщика проверить. Вердикт: проблемы никакой нет, все крепления затянуты. Спрашиваю, а как же звук глушителя? Говорят ничего необычного это норма. Была Тойота Камри и такого звука точно не было. Подскажите у вас также или я один такой?

2. #2 02.09.2018 13:42

Kalinin Участник

В клубе:
    1631 день
    Как-то раз был на встрече владельцев ES (организовывалась через инстаграм) и слышал как один из владельцев поднимал вопрос со странным звуком от глушителя. Запомнилось, потому что я тогда ещё подумал, хорошо, что купил Es 250, хотя тоже были мысли про новый Es 200. Но вроде никто больше его не поддержал.

3. #3 02.09.2018 20:59

Хотелось бы услышать мнение реального владельца es 200. Надо понять это только у меня так, или у всех. Если только у меня, то буду долбить дилера.

4. #4 03.09.2018 11:20

D.C.200 Гость

Не обращал как-то внимание, вчера прочёл и сегодня тоже послушал. Теперь тоже кажется, что глушитель работает с каким-то странным шумом. ES 200 год выпуска 2017.