Отзывы владельцев Lexus UX200 / UX250h

1. #11 08.05.2020 14:12

mrt Участник

В клубе:
    140 дней
    UX 200
    Уже стыдно заливать омывайку, приходится «ныкаться»

2. #12 08.05.2020 14:34

inso Старожил

В клубе:
    2577 дней
    Lexus IS250
    У меня в начальной комплектации на IS250 в 2013 году стояли газовые упоры. А тут 2020 на дворе и такое...

3. #13 08.05.2020 22:45

А зачем вам газовые упоры????!!!!
    Ну просто вы без этого кончить не можете? Не хочу оскорбить вовсе. Я капот открываю чтобы омывайку залить. Раз в квартал. И все!!!!
    На рх есть упор газовый. Но я себя ущербным не чувствую. Да и хрен с ним что у конкурентов есть этот сраный упор.
    Тачка рулит я офигенное, она надёжная, но должны же быть пару косяков....
    А у конкурента есть. Это видимо с завода запрограммировано ставить газовые упоры у конкурентов--они там много время проводят-под капотом.

Добавлено через 5 минут
    Ux 200 и 250 совсем разные машины по динамике, управляемости и проходимости. У меня у дочери тесла. Купите теслу там все тип топ будет и лакшри. Вы на шестерке не ездили в детстве и на зиле с двойным выжимом.

Добавлено через 10 минут
    Эта машина имеет свою нишу.
    Она не для пассажиров сзади.
    Даже в бмв последней модели и или ауди найдутся косяки. Неоспоримый плюс тойоты и лексуса-это надёжность. Она многое простит. Я не стесняюсь заливать омывайку поднимая капот. Могу и в трико с отвисшими коленками сесть в машину. Для меня этот автомобиль просто инструмент в жизни как шариковая ручка например. Это на самом деле - просто машина.... Лакшри это - мазератти, феррари или бугатти например.

4. #14 09.05.2020 01:22

mrt Участник

В клубе:
    140 дней
    UX 200
    Да я и не спорю, что прекрасная машина, я более чем доволен.
    Тема - отзывы, вот собственно и наваял отзыв-впечатления после почти года владения, если бы мне нужно было место сзади и багажник - за те же деньги в салоне есть прекрасный lexus nx, может и в комплектации «попроще». Просто экономия на мелочах как-то странноватой кажется от «премиальной тойоты», если бы я брал конкретно тойоту, вообще вопросов не было, там и ценник меньше.
    Кстати, интересно, в тойоте C-HR есть газовые упоры или нет? После всех карантинов надо будет зяглнуть в дилер ради интереса
    И кстати, ошибаетесь, первым личным автомобилем у меня как раз были жигули, но там грех жаловаться, за ее то цену отрабатывает на отлично, долго стояла без дела, отправилась в трейд ин за UX. Дилер зачел за 1 рубль, а скидку дал 200 тысяч - подарок на ровном месте. Хороший лайфхак для тех, кому нечего сдавать в трейд ин или свой авто дилер может оценить гораздо ниже рыночной стоимости, достаточно любого ведра на документах, которое сможет доехать до гибдд при регистрации на себя и до дилера при трейд ине (знаю что разные дилеры дают разные скидки за то, какой авто сдают в трейд, но в любом случае стоит узнать и заморочиться, только не забудьте что авто должен быть в собственности 3 или 6 месяцев, тоже зависит от дилера и марки)

5. #15 09.05.2020 10:54

Наслаждайтесь автомобилем. Нюансы есть везде. И это самое малое что может быть из минусов.