Омыватели фар выдвинулись и застыли

1. #1 22.11.2019 10:34

fycth Участник

В клубе:
    849 дней
    Привет. Утром сегодня обнаружил что оба омыватели фар у меня выдвинуты (примерно наполовину, но один дальше чем другой). Вчера омывайкой вроде не пользовался. То ли фары кто-то пытался ночью с машины снять (но следов я не нашел), то ли они застыли в таком положении уже давно и я только заметил.

Никто не в курсе, что может быть причиной? Омыватель фары - это вообще отдельная запчасть или только вместе с фарой менять?

2. #2 22.11.2019 10:54

inso Старожил

В клубе:
    2582 дня
    Lexus IS250
    Омыватели фар иногда воруют. Были случаи на форуме. Скорее всего хотели снять и украсть, но не получилось. Повезло, что силой выдирать не стали и так бросили.

3. #3 22.11.2019 20:23

Goran Новичок

В клубе:
    312 дня
    Сейчас при наступлении холодов это нормальная ситуация. Если еще незамерзайку используете не очень качественную то сразу такая проблема происходит. Так что ничего удивительного в этом нет. Хорошо что она еще совсем не отлетела)

4. #4 02.12.2019 19:00

Atron Участник

В клубе:
    302 дня
    Да кстати заметил что если покупать дешевую незамерзайку за 150 рублей то она замерзает уже при минус 10 хотя на упаковке написано до минус 30. Вообщем везде какой то обман, лучше покупать дорогую.