Отзыв о Lexus GS 350 AWD 2014

1. #1 22.09.2014 10:41

Алекс_Т Новичок

В клубе:
    1180 дней
    Долгое время был адептом машин с пропеллером на капоте. Когда-то давно все начиналось с «трешки», потом пятерки почти всех поколений. И случилось так, что подвеска моей «пятерки» стала очень быстро расшатываться на сочинских дорожках. Ну ладно бы сделал и забыл. Приходилось заезжать на недешевый ремонт раз в 5 тык км. А это уже сколько не зарабатывай - все равно свои кровные отдавать жалко. На форумах пишут, что 3 литра - тяжелый мотор и дает дополнительную нагрузку на подвеску по сравнению с более слабыми двигунами.
    Из класса седанов уходить не хотел. Мощность тоже хотел оставить в районе 250-300 Промониторил рынок и выяснил, что лучше брать то, от чего раньше активно открещивался. Японский премиум Лексус. Модель GS.
    И вот я владелец GS 350 c полным приводом.
    История покупки - это отдельная песня. Получилось так, что покупал в Москве. Выбор больше, а из-за того, что конкуренция плотнее, то и выгода интереснее. Лучшие условия сразу по телефону предложили в Лексус Измайлово. Туда и направился. Манагер, с которым разговаривал встретил, как родного, но, блин, без заискивания. Не люблю, когда лебезят. Дальше все, как положено. Тест-драйв, разговор по душам по моей инициативе, договор, чашка кофе. Расстались лучшими друзьями, и я отправился решать свои вопросы. Звонок на следующий день из Лексус Измайлово с вопросом, когда бы мне было удобно подъехать внести оставшуюся сумму.
    Я малость офигел от такой оперативности. Спасибо, сегодня заеду.
    Небольшая пробка на выезде из Москвы и вот я приехал. Машина уже готова.
    Люди… Через 45 минут я уже выехал с парковки Лексус-Измайлово, а бывало именно столько времени я бэху пытался отдать на платный ремонт(!!!). Хорошо работают. Знают, для кого.
    45 минут и это при том, что я минут 20 мучил продавца вопросами из серии «а это что и как?» Автомобилем доволен, как слон. Не ожидал такого от японца. Рулится не хуже бмв - я не понял разницы, мотор но 40 л.с. мощнее того, что у меня был. И это уже ощущается.
    Дорога домой прошла на одном дыхании - подвеска-то куда комфортнее… Короче, я доволен.
    Долго жил в плену стереотипов про бмв, пока не попробовал что-то новое. Спасибо ребятам из Лексус-Измайлово. Талантливые продавцы.
    Прошел уже 16000км - ни намека на разболтанность подвески, а маршруты прежние.
    Всем удачи.
    АлексТ. Сочи.

2. #2 22.09.2014 12:18

Аня Участник

В клубе:
    1543 дня
    Поздравляю с покупкой, ровных дорог! Лексус Измайлово всегда радует своим сервисом

3. #3 15.10.2014 14:40

Алекс_Т Новичок

В клубе:
    1180 дней
    Спасибо, Анюта, за добрые пожелания. И вам всего наилучшего на дороге и в жизни. Именно сервис (обращение с клиентом) в Измайлово подкупил невероятно. Ребята работают просто восхитительно. Приятно наблюдать за работой настоящих профи. Завораживает.

4. #4 14.12.2014 16:41

Aleks Новичок

В клубе:
    1097 дней
    А ты как думаеш ! Жизня и не так заставит крутится!