Smart-key (Смарт ключ) Lexus CT200h

1. #1 14.07.2020 21:27

expression Новичок

В клубе:
    263 дня
    Ребята, всем привет!
    Нужна помощь или консультация по ключу-карточке на наш авто.
    Собственно проблема какая:
    Изначально при покупке был 1 ключ на CT200h, я не придал этому значение, потому как не знал стоимости ключей на них.
    В общем случилась уже один раз беда, когда тачка закрылась и пришлось пользоваться услугами медвежатника.

Позже нашел на просторах интернета замечательную штуку смарт-карту. По сути тот же ключ, но без кнопок и размером с банковскую карточку. Купив его, оказалось, что ключ японский, и работает он на другой частоте. А надо было приобретать для европейца. Соответственно пришлось отправлять обратно.
    Порыв наши схемы на авто, решил узнать сколько стоит новый ключ. В общем вывалило мне кучу артикулов (внизу) с перечнем разных стран (но при описание везде EUROPE), и не знаю в итоге какой можно выбрать. Но самый дешевый - 89994-50610 на последней строчке, можно купить начиная от 8,5 килорублей до 50 килорублей. Естественно меня устраивает по-дешевле 89994-50610. Если порыть инет дальше, то можно найти еще большее количество артикулов под наш авто, с еще более обширным количеством стран.
    В общем, может кто сказать, подойдет ли данный артикул и получится ли его успешно зашить через Techstream?

Может из опытных ребят на форуме сможет кто подсказать?

P.S. Картинка ключа для примера. По идеи нам подходит 14AEC, а не как указан тут на задней стороне.

2. #2 15.07.2020 17:27

Дидо Участник

В клубе:
    652 дня
    Привет! Тоже заморачивался с приобретением этого ключа, но шел по пути приобретения б/у и в дальнейшем перепрограммирования у дилера. У меня СТ 2011 года, и мне был дан ответ что на данную модель этого года выпуска ключ прошить нельзя.
    Ссылок на авито много https://www.avito.ru/moskva/zapchast...aex_1430288728

3. #3 20.07.2020 09:13

Brigadir Участник

В клубе:
    1793 дня
    Ct200h
    Добрый день! Я прошивал б/у ключ через течстрим. Было несколько неудачных попыток. Суть такая. Надо обнулить б/у ключ и прописать как новый дополнительный ключ. Обнулить через течстрим не получилось. Обнулял у ключника, через спецпреблуду для авто ключей. Цена ключа была около 4-5 рублей. Обнуление около 1 рубля. Прописал через течстрим без проблем.
    Плюс рекомендую проверить все прописанные ключи на авто в целях безопасности.

4. #4 03.08.2020 09:12

expression Новичок

В клубе:
    263 дня
    Всем спасибо за ответы. Купил ключ 14AEC, производства Morocco. Успешно привязал к машинке. Заказывал на eBay.