тест драйв лексус ес

1. #1 22.10.2013 17:32

Razor572 Гость

Сегодня заезжал в лексус взял на тест драйв Лексус ЕС 250. Потихоньку присматриваюсь к этой машинке, поскольку пересесть хочется снова на лексус, но более комфортный и без заднего привода (по десять раз за зиму меня во дворе соседи выталкивают из сугробов).

Внешне Лексус ЕС конечно очень красив – мне даже больше нравится, чем ГС. ГС какой то более простой, а вот ЕС смотрится как то дороже и представительнее чтоль. Но вот в салоне он ГС-у уже проигрывает, вроде все сделано очень хорошо и качественно, но не покидает ощущение тойотовости. Вот в новых ГС и ИС такого ощущения нет. Думаю это из-за руля с псевдо-деревянными вставками, а еще как то неуместно смотрится серебристый блок управления музыкой – как бельмо на глазу.

Выехав на тест драйв, лексус ЕС мне очень понравился своей плавностью хода и мягкой подвеской. Но было ощущение, что как будто чего то не хватало – а именно драйвовости моего ИС-а. Слишком уж он спокойный, задумчивый при разгоне, валкий в поворотах. Да и динамики показалось немного не хватает. Я бы с удовольствием посмотрел ЕС 350, но он мне дороговат уже…

В общем тест драйв лексуса ЕС 250 оставил двоякие впечатления – вроде все здорово, дорого и комфортно, но в деталях чего то не хватает. Пока буду думать, может еще годик другой на своем поезжу, все равно из конкурентов передний привод есть только на ауди а6, но ауди мне вообще не нравятся.

2. #2 22.10.2013 17:46

Lady-Lexus Участник

В клубе:
    1528 дней
    Ауди посексуальнее выглядит, чем лексус ес. Брутальнее чтоли:saint:

3. #3 22.10.2013 18:14

inso Старожил

В клубе:
    1565 дней
    Lexus IS250
    Хороший отзыв. ЕС-ка мне нравится тоже и цена на него неплохая :ok:

4. #4 23.10.2013 18:16

Benitto Местный

В клубе:
    1524 дня
    Lexus RX300
    Надо бы тоже скататься посмотреть что за машинка. Новый рыкс мне пока не по карману, а б/у как то не хочется покупать.