Клуб Лексус RU

1. #1 18.04.2021 00:32

Вождь Новичок

В клубе:
    242 дня
    Я ,был в этом клубе три года , мои наблюдения . Этот клуб который себя позиционирует осиновым Лексус клубом в России .
    Это все фуфло .
    Этот Клуб работает под контролем ФСБ Россия и Белорусской КГБ . Поэтому кто пишет там о своих проблемах ,или просто общается должен понимать . ВЫ ПОД КОНТРОЛЕМ СПЕЙ СЛУЖБ .
    Модераторы этого Клуба это или действующие сотрудники спец служб или сексоты .
    Поэтому думайте в общении . Не надо писать о своих проблемах ,все это учитывается .
    Думайте если Вы в этом клубе .
    Стоит ли там что писать . Так как ваша даже элементарная информация может быть в дельнейшем использована против Вас . Вам кажется что это ерунда ,но это не так . По крупицам собирается информация о вас . Начиная о вашей машине ,о даче ,собачках , хоби и т. д . Это Вам кажется что это ерунда . НЕТ это так работают спец службы . По крупицам о Вас .
    Я вас предупредил .

2. #2 18.04.2021 14:00

inso Старожил

В клубе:
    3018 дней
    Lexus IS250
    Я так понимаю речь не о нашем клубе?
    Честно не знаю правда это или нет, но не совсем понимаю зачем силовикам какой-то автомобильный форум контролировать. Это же не политическое сообщество. На нашем форуме политические споры и высказывания тоже не поощряются. Политика - это всегда ссоры и раздор.

3. #3 19.04.2021 06:55

Ivanych Старожил

В клубе:
    2617 дней
    Lexus RX 330 4WD
    Круто загнул, теория заговора во всей красе)))

4. #4 19.04.2021 10:42

Вождь Новичок

В клубе:
    242 дня
    Нет естественно .