Самый крутой Лексус

1. #1 28.10.2013 21:02

osiris Местный

В клубе:
    1522 дня
    Lexus GS 300
    Это самый крутой Лексус что я видел! Как я понял, в этот тюнинг пока только включены сам обвес и доработки подвески. Правда ценник просто космос! За обвес в районе 5000$ :wonder:. За подвеску еще дороже будет! Диски тоже в стоимость не входят и хз сколько стоят - я не нашел.
    Я сейчас начал задумываться, может напрячься и взять новый Лексус ИС в минимальной комплектации - он и так то сам по себе крутой. Но блин, теперь мечтаю об этом обвесе! Подвеска то фиг с ней, по слухам она и так довольно спортивная, тормоза только поставить от джиэса и норм будет. А вот что бы с динамикой тогда сделать? Как то не хочется, чтобы при таком крутом виде от моего Лексуса со светофора октавии уезжали - я этого просто не переживу!:x_x: Есть уже на новый ИС доработки какие то для улучшения показателей динамики??

2. #2 28.10.2013 21:56

inso Старожил

В клубе:
    1564 дня
    Lexus IS250
    Стоимость дисков на японском рынке 2800$.

Если стыдно, что от Лексуса октавия уезжает - покупайте октавию - будете самым крутым). Да и чипануть ее за копейки можно, будет как самолет... чешский). Мне по кайфу ехать не спеша, чтоб все владельцы шкод могли спокойно и внимательно меня разглядеть и, при желании, обогнать, чтобы компенсировать какие то свои комплексы. Я себе городской авто покупал, а не корч для драга).

Вообще чипануть и лексус можно недорого, тока эффект будет не особо крутой. http://xn----9sbnrdcc4cang.xn--p1ai/showthread.php?t=60

Если вместе с чипом развить доработки, то можно конечно кое что выжать. Впуск, выпуск, система выхлопа без катализаторов, спортивные воздушные фильтры и прочии приблуды что-то там тоже прибавляют. Но по моему проще тогда ауди взять 1,8 и чиповать. Дешевле и дури больше будет. На оставшиеся деньги можно будет полностью индивидуальный обвес для нее сделать)

3. #3 29.10.2013 09:41

osiris Местный

В клубе:
    1522 дня
    Lexus GS 300
    Нафиг ауди, они страшные, их даже обвес не спасет)). Да не то, чтобы стыдно, просто хочеться еще немного погонять. А америкоса IS350 заказывать как то неохота - по деньгам непонятно что получится, да и мили и фаренгейты меня бесят. Вот и думаю как бы ускорить 250-й.

4. #4 29.10.2013 11:40

inso Старожил

В клубе:
    1564 дня
    Lexus IS250
    Хозяин - барин. Но я бы гонять брал бы чего нибудь помощнее сразу, чем потом морочиться. Хотя кому то морочиться и в кайф, типа свои доработки:smile1:

5. #5 10.11.2013 17:03

RenatG Гость

золотые слова