Лексус РХ 270 тест

1. #1 30.10.2013 15:00

stok88 Местный

В клубе:
    1544 дня
    Lexus RX270
    Мой тест лексус рх 270 длится уже полгода, вот решил с вами поделиться.

До этого был рав4 и это была великолепная машина. Следующей машиной собирался брать Хайлендер, но так и не собрался в итоге. Как то немножко неуютно мне было в нем после равчика, брал на тест его аж 2 раза и оба раза оставался какой то осадок, что что-то не то. И налог не очень хотелось платить за 277 лошадей. После второго раза зашел в соседний Лексус, и влюбился в новый РХ.

Внутри Лексус РХ показался мне намного уютнее, плюс на дороге ведет себя собраннее, лучше шумка ну и статус марки тоже сыграл свою роль.

Сейчас могу сказать, что с выбором не ошибся - машиной наслаждаюсь по сей день. Внешний вид великолепный и для города отлично подходит - клиренс позволяет не покрываться холодным потом, паркуясь около бордюров и при этом не такой здоровый как хайлендер - втиснуться можно где угодно.

Динамика для города вполне разумная - мне больше и не надо. А вот чего не хватает - это полного привода. Но рх 350 вместе со страховкой уже никак не вписывался в мой бюджет, да и опять же налог платить не хотелось. Вот жаль, что рх 270 не имеет заднего привода, хотя бы подключаемого.

Что еще не понравилось - цены на доп. оборудование у дилера. Я как увидел их прайс, практически сразу его и отложил в сторону - подножки, рейлинги диффузоры потом дооснащал в других местах. В остальном покупкой доволен полностью.

2. #2 04.11.2013 16:17

Limit Гость

Нафига кроссовер за 2 млн покупать без полного привода - мне непонятно. Я бы однозначно хайлендер брал на твоем месте.