КЛУБНАЯ КАРТА

1. #81 21.03.2016 17:45

inso Старожил

В клубе:
    1508 дней
    Lexus IS250
  2. #82 24.03.2016 10:00

kozelkoff Новичок

В клубе:
    704 дня
    Добрый день! ранее был присоединен на сайте EMEX.ru к клубу "LEXUS CLUB SENSE" по клубной карте с номером 00028 под электронной почтой kozelkoff@mail.ru
    В настоящее время данная привязка в личном кабинете на сайте EMEX.ru отсутствует. прошу вашей помощи по восстановлению привязки указанной карты.
    С уважением, Павел Козелков.

3. #83 24.03.2016 10:07

inso Старожил

В клубе:
    1508 дней
    Lexus IS250
    kozelkoff, Добрый день. В теме, посвященной партнерству с EMEX я об это уже писал. По техническим причинам у них отсоединились все ранее присоединенные карты. Просто присоедините ее повторно, как это делали в первый раз, и скидка восстановится. Подробнее: Торговая интернет-площадка запчастей EMEX - скидка до 21%

4. #84 27.03.2016 23:22

Valera Новичок

В клубе:
    573 дня
  5. #85 27.03.2016 23:25

inso Старожил

В клубе:
    1508 дней
    Lexus IS250
    Valera, скинул информацию в личные ссобщения

6. #86 08.04.2016 14:34

kozelkoff Новичок

В клубе:
    704 дня
    Добрый день! регистрация клубной карты на сайте ЕМЕХ прошло успешно. однако заметил такую ситуацию, что цены по нашей клубной карте на "тойотовские" (!) запчасти выше, чем у самого ЕМЕХ. вопрос - как так?)

7. #87 08.04.2016 15:03

inso Старожил

В клубе:
    1508 дней
    Lexus IS250
    kozelkoff, у них там новая фишка появилась, при поиске запчасти надо выбрать в строке поиска "машинку" автоклуба. Подробнее в первом сообщении партнерской темы: Торговая интернет-площадка запчастей EMEX. Без машинки обычные цены показывает.

Что касается того, почему они выше обычных вдруг оказались. Предположу, что проверяли таким образом: выходили из аккаунта и гостем проверяли? Дело в том, что у них цены варьируются в зависимости от конкретной точки, где вы будете забирать запчасть. Ведь ваш аккаунт прикреплен к конкретному месту? А когда проверяете гостем, вероятно он просто находит самую дешевую цену по всему вашему региону, а не только в одном конкретном месте.

Добавлено через 7 минут
    Я сейчас проверил через опцию "рассчитать скидку" для автоклуба. У меня все нормально - скидка есть. Но при использовании этой опции не забывайте также указать конкретный магазин.

8. #88 08.04.2016 15:04

kozelkoff Новичок

В клубе:
    704 дня
    про фишки E и Машинку знаю, так и смотрел цены... проверял цены в одном своем аккаунте (не гостем) - поэтому и задался вопросом. вообщем пока непонятно - различие цен!

9. #89 08.04.2016 15:41

inso Старожил

В клубе:
    1508 дней
    Lexus IS250
    kozelkoff, т.е. при поиске через е цена дешевле, чем через машинку? Скиньте в личку какой регион, какая точка продаж и номер детали.

Добавлено через 32 минуты
    Сообщение в личку получил. Я проверил гостем для вашего города - ценник выдает 13 997, что почти на 800 рублей дороже цен, которые вам предлагает как с машинкой, так и без нее. Аккаунтом проверить не получается, потому что когда пытаюсь сменить регион своему аккаунту - выдает ошибку сервера.

Опция "рассчитать скидку" выдает такую же инфу: обычная цена - 13 997, цена для автоклуба - 13 224. Откуда у Вас взялась цена 13 187 при поиске через е - не знаю. Может это сбой с их стороны, а может вашему аккаунту присвоили какой то дополнительный статус оптовика. Например если много потратили у них денег. Или по ошибке - бывает и такое.

Как распорядиться этой ситуацией - решайте сами. Можете у них уточнить в чем тут дело. Если хотите, я могу и сам им написать. Только тогда нужно будет им назвать ваш аккаунт на емексе.

Ну или просто заказывайте еще дешевле, чем клубная скидка, не привлекая к этому внимания

10. #90 28.04.2016 21:27

Vodila Участник

В клубе:
    544 дня
    RX-350