Отзыв о Lexus LS 460

1. #1 09.11.2013 18:58

stok88 Местный

В клубе:
    1544 дня
    Lexus RX270
    Отзыв по Лексус ЛС 460

Всю последнюю неделю катался на таком, и решил написать про него. Случилось это так: На прохождении очередного ТО мой РЫКС поцарапали. Блин это была жесть, менеджер и глава отдела извинялись как могли, а я рвал и метал. И в итоге мне предложили выбрать машину из списка на подмену, пока они мне крыло перекрасят. Конечно ппц был недоволен, глянул список, там парочка рыксов, и седаны джиэс и ес. Все мысли конечно о перекраске, я расстроеный и тут руководитель говорит: а хотите дадим вам Лексус ЛС на подменку? Ну как блин было отказаться?) Конечно еще погрустил для виду, но глаза загорелись уже.

Ну в общем оставил я им машину и поехал домой на Лексус ЛС 460 в комплектации экзекьютив на полном приводе. Да, вот это машина! Приехав, не хотел из нее вылезать, позвонил другу и поехали кататься по ночной Москве. В салоне тишина такая, как будто в бункере, плавность хода великолепная, а мощь движка - это нечто! Но при этом газовать и демонстрировать эту мощь нет никакого желания. Просто едешь и наслаждаешься машиной. Музыка - супер, комплектация хоть и экзе, но в ней уже есть все что нужно. Там по моему в более дорогих идут навороты больше для заднего пассажира, но если машину самому водить - то экзе на Лексус ЛС - это все что нужно. Все ништяки даже изучить за неделю не успел. Могу еще добавить, что дорогу держит супер, но вот с парковкой проблемы возинкали - он здоровый и при этом очень низкий. Встать к бордюру нереально - жопа на метр торчит из ряда припаркованных. Так что иногда минут 15 приходится искать место для этого бегемота).

Вот такой вот скромный отзыв по Лексус ЛС, не судите строго. Может не все рассказал, но все эмоции какие испытал - постарался донести.

2. #2 10.11.2013 16:50

RenatG Гость

Тачка шикарная конечно

3. #3 11.11.2013 10:21

stok88 Местный

В клубе:
    1544 дня
    Lexus RX270
  4. #4 11.11.2013 11:09

Stallin Гость

На такой машине одному ездить - все будут как на водителя смотреть.